18.07.2011

АВАРИЯ ФУКУСИМА, ПРОДОЛЖЕНИЕ

флаг фукусимы
Член парламента Японии первым обнародовавший в блоге результаты замеров радиации,
Такаши Кабаяма (63 года), член Либерально-Демократической партии Японии был обнаружен упавшим в кабинете на втором этаже своего дома с пластиковым пакетом на голове перевязанным липкой лентой на шее. Скорой помощью был доставлен в больницу где и скончался…
***
…стал известен план японского правительства (от 1 апреля) программ международной помощи на 2011 год , который включает в себя Официальную Поддержку Развития (ODA). План утверждает что правительство Японии будет закупать обработанную морскую еду (например рыбные консервы) с территорий затронутых землетрясением 11 марта и предложит ее развиваюшимся государствам и «это сделает восстановление главным приоритетом Официальной Поддержки Развития для международного сообщества. По этому плану правительство так же примет на работу в затронутые территории больше иностранных «стажеров» в противовес необоснованным слухам (о радиационном загрязнении). 
***
И много другой  интересной информации в этом блоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: