22.12.2012

ИГРОВОЙ АВТОМАТ СЛОТ, ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И ПРИНЦИП ИГРЫ

japanese sexy slot,  японский слот
Наиболее популярная игра в японских игровых залах Патинко - это слот машина. Слот состоит из нескольких барабанов с картинками различного ранга, в игре важна комбинация сложившихся картинок остановивших вращение.
Как и большинство благ цивилизации, которыми пользуются в Японии, слот машина была придумана не японцем.
Первый в мире игровой автомат изобрел в 1899 году немец Чарльз Фей, переселившийся в Сан Франциско. Азартная игра стала сразу же настолько популярна, что Чарльз открыл собственную мастерскую по производству слот-машин, чем и занимался всю оставшуюся жизнь, обеспечив себе спокойную старость.

Очень скоро слот завоевал популярность и в азиатских странах, в том числе в Японии и Китае.

Первый слот состоял всего из трех барабанов, на картинках были изображены карточные масти.

Принцип игры на слотах - получить самую выигрышную комбинацию. Таких комбинаций может быть огромное множество. В современных слотах количество барабанов может быть и более двадцати, что увеличивает количество комбинаций, в том числе выигрышных. От этого игра становится только более увлекательной и интересной.

В большей части конечно выигрыш зависит от удачи игрока, от того какую комбинацию покажут остановившиеся барабаны слота.
Но зато и шансы у всех игроков равны. В какой-то степени вероятно верно и то, что самым усидчивым, терпеливым игрокам удача обязательно улыбнется, исходя из теории вероятности. Или, как гласит закон Мерфи: если событие может случится, то оно обязательно случится.

 японский слот казино

Подобные игры есть и в России.  Один из таких русских слотов - пробки игровые автоматы luckyhunterslots. Интересно, что в Японии используют в изображениях игры традиционные мотивы: персонажи аниме, гейша, суши, японский телефон «кентаи», самурайский меч. В русских слотах тоже отражается знакомая русскому народу культура, на картинках изображены бутылки, бокалы, рюмки и пробки, пиво и раки. Даже название игры говорит само за себя - «Пробки».

пробки игровые автоматы luckyhunterslots

Тем не менее, суть игры от названия не зависит, и японские, и отечественные слот-машины это практически одно и то же.
Попробовать поиграть в онлайн слот можно бесплатно и без регистрации. Можно делать виртуальные ставки, а когда наберется достаточно опыта и умения, то и реальные, получая также и реальные денежные выигрыши.

Читайте также продолжение: Как японские школьники обыгрывают слот-машину, пошаговая инструкция.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить комментарий анонимно, но если хотите указать свое имя, введите в поле ИМЯ/URL Ваше имя, а поле URL можно оставить пустым.

Спасибо за Ваш комментарий!

Получайте ответы к комментариям на почту.
Введите Ваш e-mail: